Arts graphiques et décoratifs · Serge Yourievitch · Département de Paris

183 événements
Modèle nue debout en plâtre original signé Serge Yourievitch
Rare boucle de ceinture en or jaune 18k du IIIè/IIè siècle
Collier en perles cylindriques en agate de la dynastie Liao
Figurant un petit personnage les mains sur le vente de hauteur H : 2,4 cm
il y a 2 ans
42.7 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · DU 05 oct. 17H00 AU 05 oct. 21H00
Vente de bijoux et objets d'art par De Baecque et Associés - Paris le 5 Octobre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
Josh Edelson
Marco Longari
Angelo Mangiarotti
Ettore Sottsass
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Département de Paris
  4. Serge Yourievitch
  5. Événements